Грунтовые дороги острова Русский приводят в порядок

Для приведения дорожного полотна в порядок проводят грейдирование, отсыпку и другие виды работ.

b74cdc59be64c5c089ae453d98cbd1c0fcc57e2b.jpeg

Автогрейдеры, экскаваторы и другая специализированная техника работает на грунтовых дорогах острова Русский. Для приведения дорожного полотна в порядок проводят грейдирование, отсыпку и другие виды работ. В числе адресов, где сегодня приводят в порядок грунтовые дороги, – поселки Экипажный, Подножье, Воевода и улица Кронштадтская, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Профилирование дорог, нарезку кюветов для отвода воды и прочистку существующих городские службы проводят в плановом режиме.

«После прошедшего дождя вновь вышли на объект, чтобы поддерживать дорогу и обеспечивать проезжаемость», - добавили специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12