Приморские музыканты выступили с хитами радио «Шансон» перед заключенными

Для творческого коллектива выступление в такой локации было в новинку

abc0dc095061f8033b14045fccce3fcbfdc8e7f5.jpeg

Концертная программа «Городской романс» прошла в исправительной колонии №20 в Артеме. В тюремных стенах прозвучали такие хиты, как «Девочка осень», «Песня про Владивосток», «Это было лето жарким» от ведущих радио «Шансон» Владимира Цветкова и Сергея Врачева, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН Приморья.

По словам музыкантов, аудитория была открытой, позитивной, подпевала песням и не нарушала общественный порядок. Тем временем, такой опыт выступлений был для ведущих первым. 

Сотрудниками исправительной колонии принято считать, что проведение подобных культурных мероприятий положительно влияет на заключенных, способствует их духовному умиротворению, вырабатывает культурно-эстетическое воспитание. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
45654785465123.jpg

ВТБ: каждый третий билет по Пушкинской карте покупают в кино, каждый шестой – в музей

Самыми активными регионами по оформлению карты стали Чувашская Республика, Республика Татарстан, Оренбургская область

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами