«Свинья везде грязь оставит»: отдыхающие не убрали мусор на пляже Приморья

Местные жители возмущены поведением людей

d59bdde4bc1d4b971a08210f8d48abd1a8d868ef.png

На пляже в поселке Южно-морском очевидец запечатлел на камеру то, что оставили после себя отдыхающие. И это не хорошие впечатления, а гора мусора и даже мебель. Люди не удосужились убрать за собой, учитывая, что мусорные баки находятся недалеко от пляжа. В социальных сетях бурно обсуждают увиденное, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «dpskontrol_125rus».

В популярном Telegram-канал опубликовали фотографии пляжа, который был чистым до приезда отдыхающих. Сейчас на песке валяется мусор, грязь и мебель.

«Пляж в поселке Южно-морской – стояли отдыхашки с палаткой на пляже около 5 дней, сегодня с утра оставили после себя кучу мусора и грязи... А потом удивляются, почему палаточников в поселке терпеть не могут», – комментирует очевидец.

Автор поста отмечает, что на пляже остались коробки из-под фейерверков, закопанные в песке, поломанные остатки палатки, столы, стулья и масло в пакетах.

«Мусора достаточно. А убирать за приезжими свиньями все приходиться местным жителям… Хотя буквально в нескольких десятков метров по дороге от пляжа стоят у жилого дома мусорные контейнеры», – негодует приморец.

Жители края возмутились после увиденного:

«Дело в чистоплотности конкретного человека или конкретной компании. Свинья везде грязь найдет, грязь оставит»;

«До мусорных баков тяжело дойти?»;

«Пляж чистый был до вас»;

«Дома тоже за собой не убираете?»;

«Что за свинство?»;

«Когда уже начнут штрафовать за это?».

Другие материалы рубрики "Общество"
1ebdc16dd21ccb99ac6b23dd6486ab6b497618e7.jpeg

Под трамвай попала 27-летняя жительница Владивостока

Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего.

4ebb85f417ebe0982e2d93c5f62c35b5f5757e54.png

Nissan laurel протаранила бордюр в Приморье

Пострадали водитель и пассажир машины.

9d54eae205bc38a41553ef549aa560eaa715f62b.png

Во Владивостоке на воду спустили огромный сап с десятками людей

Катания на нем проходят в бухте Патрокл.