В Уссурийске люди тонут в собственном доме

В Сети люди показали, в каком состоянии находятся их квартиры

489bc85728efc29cb372fb773cf778e859d78521.jpeg

Жители одного из домов Уссурийска вот уже который раз за лето терпят потопы в своих квартирах. Несмотря на то, что еще в конце июля в их доме начался капитальный ремонт крыши, подтопления продолжаются. Горожане решили придать огласку ситуации в Сети, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал mark2_che.

Из-за дождей и аварийной кровли страдают жильцы дома на улице Вокзальной, 5. Подрядчик взялся за ремонт кровли в конце июля, а уже в начале августа уссурийцев снова затопило – тогда вода проникла в 40 квартир дома.

«Строители обещали устранить данную проблему, но как только начинается дождь, мы снова все тонем. Это происходит уже в пятый раз», – жалуются горожане.

Жильцы поделились фото, на которых видны подтеки на стенах, вода, бегущая прямо в квартиры с крыш. Людям приходится справляться вручную – подставлять тазы и ведра, подкладывать ветошь. Горожане надеются, что на их проблему все-таки отреагируют.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12