Жители Приморья не могут спокойно отдохнуть на популярном пляже

Всему виной огромное количество мусора

60327ea7f5314387e3982e344371859dc9efd5df.png

Приморцы решили поехать на остров Попова, чтобы отдохнуть и насладиться последними деньками лета. Но вместо приятного времяпровождения их ждала гора мусора, которую после себя оставили отдыхающие. Люди не захотели увозить с собой отходы и оставили их прямо на песке, надеясь, что следующие, кто приедет сюда отдыхать, уберут за ними. Но очевидцы не захотели мириться с данной ситуацией, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «ЧП.Владивосток».

Приморцы приехали отдохнуть на остров Попова и были шокированы увиденным. Вдоль пляжа образовалось несколько свалок мусора. Отдыхающие не вывозят мусорные пакеты и оставляют их прямо возле дороги и на пляже. Очевидцы запечатлели увиденное на камеру, а затем опубликовали фотографии и видео в популярном Telegram-канале.

«Вы не в курсе, что можно взять с собой пакеты для мусора плотные и вывезти все с собой? Нет? Вы бросаете мусор свой там, зная, что в следующем году там будет чисто, опять. Тем единицам, кто мусор вывозит за собой - жму руку», – комментирует автор поста.

Те, кто остаются в палатках, вынуждены постоянно вдыхать неприятные запахи. Отдых становится мучением.

«И никто из вас не сознается, что вы чушки, у вас будет куча отмазок, что вам все должны, что есть службы специальные, что это не вы и тд…», – негодует очевидец.

Другие материалы рубрики "Общество"
6f444e0318ee51a16bbfd0bc4e9354e9a6ace3fb.jpeg

Прямой разговор с Олегом Кожемяко: приморцы зададут вопросы губернатору

Прямая линия с главой Приморья состоится 29 января

e9cf5decc9311c837937a4f58613005c2cab89d4.jpeg

Приморский океанариум побил пятимиллионный рубеж посещаемости

Поток гостей стабильно растёт с 2020 года

21b94433c6407988bb5ab53a2443d39a78e85904.jpeg

В Приморье определили победителей краевого этапа «Золотой шайбы»

В турнире приняли участие почти 500 юных хоккеистов