Дожди накроют Приморье на предстоящей неделе

К краю приближается тайфун HINNAMNOR

2d7f2c0a8a628a253d26b820f616af01333bfe6b.jpeg

В начале следующей недели в Приморье ожидается резкое ухудшение погодных условий, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примгидромет.

В понедельник, 5 сентября, Приморье начнутся дожди, наиболее интенсивные на юге. В последующие сутки с приближением тайфуна HINNAMNOR интенсивность дождей значительно увеличится.

В ночь на вторник, 6 сентября, тайфун выйдет в Японское море и направится к восточному побережью края. Практически повсеместно пройдут сильные и очень сильные дожди, усилится ветер. Ночью температура +12…+20 °C, днем +17…+22 °C.

В среду, 7 сентября, тайфун ослабеет, далее переместится на континент. Дожди в Приморье прекратятся. Ночные температуры понизятся, а дневные повысятся на 3 – 6 градусов.

Во Владивостоке в понедельник, 5 сентября, дождь.

Во вторник, 6 сентября, ночью и в первой половине дня очень сильный дождь при сильном ветре. Температура воздуха ночью +15…+18 °C, днем +18…+21 °C.

В среду, 7 сентября, дождь прекратится, днем воздух прогреется до +23…+26 °C.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь