Во Владивостоке разыскивается преступник, напавший с ножом на прохожего

Пострадавший находится в тяжелом состоянии в больнице

1d2d5a871d714a5744da9c6021c80ec425f07965.jpeg

Неизвестный пьяный мужчина повздорил с прохожим еще в начале августа на улице Тунгусской, 22, во Владивостоке. Фигурант умудряется прятаться от правосудия, тем временем как потерпевший проходит реабилитацию. Местные жители могут оказать содействие в розыскных мероприятиях преступного персонажа, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал dps.control.

Камера видеонаблюдения одного из магазинов, где накануне побывал нападающий, запечатлела его. По словам очевидцев, он находился в состоянии алкогольного опьянения, когда совершал покупки. Мужчина также сильно хромает и перебирается по территории с помощью трости. 

Как выяснилось позднее, после магазина мужчина направился по личным делам, но вдруг в один из следующих моментов начал конфликтовать с прохожим. Повышенный градус дал о себе знать, и приморец почувствовал себя всемогущим, достал нож и нанес несколько ударов пострадавшему, что в дальнейшем привело к его госпитализации.

В настоящее время мужчина находится в больнице в тяжелом состоянии. Приморцев призывают оказать содействие в поиске преступника. Просьба, в случае обладания любой информацией о нападавшем, сообщить по данному номеру: 89024836962.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
546.jpg

Мужчина разбил окно в квартире во Владивостоке

Полиция организовала проверку

d0283fb13ca3aa279fa35b714a45568ba20b74c9.jpeg

Потолок обрушился в квартире в Находке

В ходе проверки прокуратура выявила нарушения

thumb_546429_news_xxxl.jpg

Пьяный водитель сбил ребенка по дороге в село Веденка

Мальчика доставили в больницу с травмами различной степени тяжести