В Сочи откроют больше 40 зимних пляжей в предстоящем курортном сезоне

В городе готовятся к массовому турпотоку

9ec20c49adc14402b89371cb1277811eb459347b.png

Свыше 40 пляжей планируется создать для отдыха туристов предстоящей зимой, рассказали в пресс-службе администрации города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

«К массовому турпотоку на курорт готовятся все отрасли, формируется план ключевых мероприятий. В частности, в новом сезоне по просьбам горожан и гостей в Сочи планируют открыть свыше 40 зимних пляжей, в прошлом году их было 35», — отмечается в релизе.

Уточняется, что в городе также усилят работу по подготовке к зимнему туристическому сезону, основное внимание будет уделено соблюдению рекомендаций Роспотребнадзора и санитарной обработке в транспорте и общественных местах.

Ранее мэрия Сочи информировала, что на новогодние праздники уже забронирована четверть номерного фонда сочинских отелей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода