В Приморье погиб российский топ-менеджер

Мужчина выпал с катера на ходу

375b7c609ff0c5c7740b9a2226af52c7d681236e.jpeg

Управляющий директор Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) по авиационной деятельности Иван Печорин трагически погиб в Приморье, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Город В».

Вечером в субботу, 10 сентября, на Русском острове он выпал с катера на ходу.  Трагическое происшествие случилось в районе мыса Игнатьева.

По словам очевидца, пассажиры пришли на борт уже подвыпившие, а топ-менеджер прямо перед отплытием решил искупаться — и это вызвало недовольство капитана, который не хотел выходить в море затемно.

На судне компания продолжила выпивать, и примерно через сорок минут после отплытия капитану сообщили о человеке за бортом. Оказалось, что Иван Печорин упал с передней палубы в носовой части катера, которая не просматривается с мостика. По одной из версий, управляющий директор Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики сел на декоративный забор, несмотря на просьбы капитана этого не делать, и вывалился, когда судно качнулось.

Спасатели вели поиски на море и побережье, о пропавшем человеке также сообщили всем проходящим судам.

Тело топ-менеджера обнаружили в понедельник, 12 сентября, в районе села Береговое на другой стороне Амурского залива.

Другие материалы рубрики "Общество"
f0ce260f24a61f33cf50f17d4bcccd1bdac5dcf1.jpeg

Площадь земельных участков могут увеличить жители Владивостока

Сделать это предлагают через перераспределение

f5b3bf5abdc6f981c3aaa4810d8b96af44fb9c40.jpeg

Бумажная трудовая используется только по желанию работника

Если работник с бумажной трудовой устроится на новое место, работодатель продолжит вести ее

ad8290efaa477d1931932a997e1eed4d6f7ce706.jpeg

Лучезар и Милодара: какие редкие имена дали детям в Приморье

ЗАГС назвал самые необычные имена новорождённых за 2025 год