Новое судно спустит на воду Находкинский судоремонтный завод

Торжественная церемония состоится 28 сентября

fccfb632bcb1b54c6463afa2df6839cfba8b8310.jpeg

Второе краболовное судно «Дмитрий Коноплев» спустит на воду Находкинский судоремонтный завод 28 сентября, РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу предприятия.

«Краболовное судно «Дмитрий Коноплев» строительный No 031 построено на Находкинском судоремонтном заводе по заказу Тихоокеанской рыбопромышленной компании (входит в ГК «Антей»), — рассказали в пресс-службе. — Судно построено в рамках программы «квоты под киль», благодаря которой начато масштабное обновление флота».

Торжественная церемония спуска на воду краболова пройдет на территории Находкинского судоремонтного завода.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12