Жителей Владивостока зовут пройти под парусами «Надежды»

Морская экскурсия за 7 500 рублей продлится четыре часа

793cd510295fadc04387f945be46deb1ddce7954.jpeg

Познакомиться жизнью курсантов, увидеть центр города с моря, подкрепиться на фуршете и узнать, с какими приключениями парусник прошел кругосветку зовут жителей Владивостока и гостей города. В столице Приморья в эти выходные дни пройдут четырехчасовые морские экскурсии на паруснике «Надежда», сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал NEWS.VL.

«Морская экскурсия стартует в центре Владивостока (30 причал, «Вокзал морских прибрежных сообщений»), маршрут идет в сторону Русского моста и Токаревского маяка, затем — в Амурский либо в Уссурийский залив, в зависимости от погодных условий», — рассказали организаторы.

Посадка на борт с 14:30 до 15:00, продолжительность экскурсии — 4 часа. Стоимость билетов: 7 500 рублей для взрослых и 6 500 рублей для детей с 6 до 13 лет. По правилам техники безопасности дети до 6 лет на борт не допускаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12