РЖД вернут средства за неиспользованные билеты мобилизованным гражданам

Деньги вернут за билеты на поезда дальнего следования и на пригородные поезда

ac8033c22e2d756f12c74ca696f23e7b130d2546.png

Холдинг «Российские железные дороги» осуществит возврат средств за неиспользованные билеты мобилизованным гражданам РФ, сообщили в пресс-службе компании, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

«Вернем деньги за неиспользованные билеты всем мобилизованным гражданам РФ. Билеты на поезда дальнего следования, оказавшиеся неиспользованными ввиду призыва на военную службу в рамках частичной мобилизации, можно вернуть без дополнительных сборов и плат, даже если они куплены по «невозвратному» тарифу», - говорится в сообщении.

В РЖД подчеркнули, что возврат средств осуществляется как на поезда дальнего следования, так и за билеты или абонементы на пригородные поезда.

Возврат средств за неиспользованные билеты будет осуществляться и лицам, которые должны были отправиться в совместную поездку с мобилизованным, отметили в холдинге.

Для возврата средств необходимо обратиться в железнодорожную кассу с документом, удостоверяющим личность, и повесткой или мобилизационным предписанием, где указаны сроки явки на сборный пункт.

Другие материалы рубрики "Общество"
6246fcca3e6cf34889a9e85273b41cc183fb9056.jpeg

С Новым годом, дорогие читатели!

Редакция РИА VladNews поздравляет приморцев с наступившим 2023 годом

c1b8c638f32370c778bcca56f3aafc634b56b674.jpeg

Не дайте празднику стать опасным: памятка по фейерверкам для владивостокцев

Чтобы не омрачить праздник, следует знать правила безопасности при обращении с пиротехникой

afccc37972733f026cf93da227fb8cb5945c2ece.jpeg

Праздники без происшествий: ГАИ усиливает контроль на дорогах Приморья

В предновогодний период и во время праздников на дорогах будет работать больше экипажей ДПС