Приморец «подрифтил» на дороге и подверг опасности других водителей

«А потом мы удивляемся, откуда столько ДТП», – комментирует очевидец

6d1aa5ba5ff2081a295b1e0804b561533e6bfeaf.png

Житель Находки ехал ночью по дороге, ничего не предвещало беды. Неожиданно автомобиль, ехавший впереди, начал дрифтовать на поворотах, выезжать на встречную полосу и тем самым создавать аварийную обстановку на дороге. Очевидец отметил, что из-за таких безответственных лихачей обычно и случаются ДТП, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Nhk_off».

В Находке водитель автомобиля ехал по Дальней и был шокирован поведением другого автолюбителя. Лихач дрифтовал на поворотах из стороны в сторону, выезжал на встречную полосу и пересекал сплошную, создавая аварийную обстановку. Очевидцу пришлось замедлить скорость и быть максимально бдительным.

«Очередной лихач решил „подрифтить“. А потом мы удивляемся, откуда столько ДТП», – комментирует автор поста.

Жители города были крайне возмущены увиденным и задались вопросом, почему сотрудники ГАИ до сих пор не нашли лихача и не оштрафовали его за подобное поведение на дороге.

«Ничего смешного! Из-за таких и случаются беды!»;

«Выезжает на встречку, пересекает сплошную и создает аварийную ситуацию!»;

«Видео в ГАИ, пусть потом думает своей головой»;

«Его кто-нибудь оштрафует, чтобы неповадно было?»;

«Вообще не думает о безопасности других».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12