Сотрудники Приморского океанариума сохраняют интригу праздничного открытия

Ранее озвученная дата открытия 12 июня не была принята столичным руководством

1464245537_img_2249.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Дата открытия Приморского океанариума перенесена на неизвестный срок, и будет озвучена тогда, когда сотрудники объекта будут точно уверены, что в день презентации будет всё готово. 

«Сейчас сложно говорить о том, когда мы откроемся. От себя мы можем лишь предложить руководству в Москве, в какой день это произойдёт, но в любом случае дату устанавливают они. В свою очередь мы ещё хотим сохранить интригу, чтобы долгожданное открытие научно-развлекательного комплекса стало праздничным событием для горожан», - сообщили корр. П24 в пресс-службе Приморского Океанариума.

Как было отмечено, сейчас на территории объекта проходят тестовые экскурсии, в которых принимают участие дети и взрослые. Сотрудники океанариума стараются сделать всё, чтобы праздничный день запомнился всем посетителям. Пока же дата открытия остаётся неизвестной.

Напомним, сотрудники комплекса предложили руководству начать принимать первых посетителей 12 июня, в один день с празднованием Дня России.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_565804_news_xxxl.jpeg

В Приморском Фокино увеличат количество мусоровозов

Вопрос обсуждался в ходе рабочей поездки министра жилищно-коммунального хозяйства Приморского края Алексея Першина

IMG_20260521_122214.png

Vladivostok Boat Show 2026: что покажут на «Семи Футах»

Впервые во Владивостоке представят целую линейку катеров, созданных специально для местных морских условий

irina-strelnikova-mural-den-v-luchegorske-2.jpg

В Лучегорске стартовал новый этап благоустройства: что ждет поселок

В этом году в поселке появятся новые точки притяжения