Приморский водитель накопил 30 административных штрафов за свое вождение

Он регулярно нарушал правила дорожного движения

95676c829aec29e0ac71237fcfb5d8952ebabac8.jpeg

Заядлый нарушитель ПДД во Владивостоке накопил 30 административных штрафов в размере 16 700 рублей. Оплачивать накопленную сумму в установленный срок мужчина не стал, за что в его отношении было возбуждено исполнительное производство, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУФССП Приморья.

Так как распрощаться с серией штрафов мужчина не спешил, судебный пристав перешел к кардинальным мерам и вынес постановление о взыскании находящихся на его банковских счетах денежных средств и исполнительского сбора.

Помимо этого, представитель власти предупредил неплательщика о дополнительных "санкциях" за несвоевременное исполнение требований исполнительного документа: временное ограничение на выезд из Российской Федерации и на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством.

В настоящее время приобретенная задолженность и исполнительский сбор в размере 18 тысяч рублей погашены в полном объеме.

Другие материалы рубрики "Общество"
a62bb466b710846d0b21290a9fc79ea42a0223c6.jpeg

Китайские автомобили с пробегом набирают популярность в Приморье

Интерес к таким машинам увеличился на 42,3% по сравнению с показателями начала года

1cc51e5b8ac7b70b30ff931787ffaaede5d38d7f.jpeg

Осенью укрепляем иммунитет: сезон простуд продолжается

Как защитить организм перед холодами

8bbd9bddfa3afc47c0e2bd7c019dfefb39c2bd3a.jpeg

Приморские волонтеры вернулись из гуманитарной миссии в ЛНР

Учащиеся Школы гуманитарных миссий ДВФУ занимались оказанием адресной помощи местным жителям