В Артеме городские клумбы обворовывают предприимчивые женщины

В последнее время к клумбе приходит одна и та же воровка

a5067e9d62dbd1c00b4cce5b3028b4acd7992bfd.jpeg

В Артеме заметили женщину, которая добывает цветы вандальским способом. Она, по словам очевидицы, почти ежедневно приходит к клумбам на Кирова, 38 и ворует с нее цветы. Ранее цветы здесь воровала и другая горожанка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал newsartema.

Действия воровки попали на камеру видеонаблюдения. Вначале женщина обошла клумбы, чтобы присмотреться к объекту получше. Затем она начала выкапывать цветы и унесла их с собой.

И так, как утверждает видевшая ее жительница Артема, происходит очень часто: эта женщина уже стала постоянным посетителем городских клумб на Кирова.

Кстати, здешние цветы привлекают не только одну горожанку. Клумбы не раз обворовывали и другие горожане – чаще всего это были женщины. Об одном из таких случаев мы уже рассказывали ранее.

«Тащат цветы днем и ночью, приезжают даже на машинах, чтобы легче увозить ворованное. Камеры не пугают. После каждого опубликованного видео воровство продолжается», – удивляются в Сети.

Другие материалы рубрики "Общество"
239102fe51a920b2c9fbab525eccde9ec1e71154.jpeg

Сотни машин застряли в портах Владивостока и Японии

Приморцы не могут выкупить автомобили из-за утильсбора

b50d1d7d5c3c4db4e216432029e189b418304595.jpeg

Изменчивая ледовая обстановка наблюдается в Приморье: обзор

С установлением морозной погоды в Амурском заливе продолжается нарастание площади и толщины льда

a027b4020d4c4e75047f34e0aade923233019faf.jpeg

Пенсионерка ежедневно рискует свой жизнью, добираясь до магазина в Находке

Следственный комитет Приморья разбирается в ситуации