Поликлиника «Меридиан Здоровья»: «Мы поможем Вам стать родителями»

Если вы столкнулись с неразрешимыми проблемами в зачатии ребенка или вынашивании беременности, то квалифицированный гинеколог-эндокринолог поликлиники «Меридиан Здоровья» ответит на все вопросы и поможет вам совершить первые уверенные шаги на пути к счастливому материнству! Первая консультация гинеколога по вопросам бесплодия – бесплатная.

1428282967_mif_8534_no-ret.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Практически каждая женщина мечтает о материнстве. Но не всегда в жизни все выходит, как мы планируем. Бывает так, что долгожданная беременность не наступает и жизнь вокруг теряет краски. Бесплодие - серьезная медицинская и социальная проблема. Считается, что около 14% супружеских пар в течение репродуктивного периода жизни сталкиваются с проблемой бесплодия, которое является причиной личных страданий и распада семьи.

Некоторые супружеские пары не обладают достоверной и достаточно полной информацией, связанной с появлением на свет малыша. Какие же проблемы могут подстерегать супружескую пару? Об этом нам рассказала специалист по бесплодию, гинеколог-эндокринолог поликлиники «Меридиан Здоровья»:

«Подсчитано, что ежегодно появляется около 2 млн. новых бесплодных супружеских пар и число их растет. Бесплодный брак - это отсутствие наступления беременности в течение 12 месяцев регулярной половой жизни без предохранения. Почему 12 месяцев? Этот срок определен статистически: доказано, что у 30% здоровых супружеских пар беременность наступает в первые три месяца совместной жизни, еще у 60% - в течение последующих семи, у оставшихся 10% - через одиннадцать-двенадцать месяцев после начала половой жизни. Таким образом, год - достаточный срок для того, чтобы оценить фертильность пары.

Методами современной медицины можно решить эту проблему в подавляющем большинстве случаев. Врач гинеколог-эндокринолог поможет определить форму бесплодия и возможные способы решения проблемы. В обязанности врача этой специальности входит:

- поиск конкретных причин бесплодия;- выявление возможных заболеваний, наличие которых не дает женщине возможности стать мамой, и их квалифицированное комплексное лечение;

- применение различных методов, помогающих отчаявшимся женщинам познать счастье материнства.

Если вы столкнулись с неразрешимыми проблемами в зачатии ребенка или вынашивании беременности, то квалифицированный гинеколог-эндокринолог поликлиники «Меридиан Здоровья» ответит на все вопросы и поможет вам совершить первые уверенные шаги на пути к счастливому материнству! Первая консультация гинеколога по вопросам бесплодия – бесплатная.

Во время первичной консультации врач знакомится с женщиной и проводит беседу, позволяющую сделать предположения о возможных причинах бесплодия и наметить дальнейшие шаги в обследовании. В поликлинике «Меридиан Здоровья» разработаны специальные программы комплексного обследования «Стандарт» и «Премиум».

Данные программы необходимы для выбора корректного метода оказания помощи. Самое главное, выявить правильную причину и направить все усилия на ее устранения. Стать мамой – это одна из величайших радостей в жизни женщины».

Подробно о данной акции, графике работы и специалисте можно ознакомиться на нашем сайте 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус