Везет не только дуракам: конкурс на "Воcьмом канале" обрел своего победителя

Подобные мероприятия ещё не раз будут проходить в эфире Восьмого канала. Будьте внимательнее, и удача не заставит себя долго ждать.

1428298886_img_7481.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. 1 апреля, в вечернем выпуске новостей Восьмого канала, проходил розыгрыш смартфона – Lumia 535. По условиям розыгрыша, приз должен был получить тот, кто первым отгадает новость-«утку» и пришлёт смс с её темой на короткий номер – 7375. К слову сказать, желающих поучаствовать в розыгрыше было немало! Но победителем, самым первым отправившим смс с правильным ответом – «Формула 1 во Владивостоке» оказался житель нашего города – Юрий Брандзишевский. Именно он и стал обладателем новенького смартфона. На вопрос ведущего:  «Как Вы догадались, что проведение Формулы 1 во Владивостоке и есть та самая утка?», Юрий ответил: «Да собственно, что тут догадываться, стоит всего лишь посмотреть на наши дороги». Сказал как отрезал!Остаётся добавить лишь то, что это далеко не последний розыгрыш. Подобные мероприятия ещё не раз будут проходить в эфире Восьмого канала. Будьте внимательнее, и удача не заставит себя долго ждать.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны