Надземный переход к «Клеверу» во Владивостоке снесут до конца года

Конструкция не используется по назначению уже много лет

9688d37ac13ced98e9f1a3ef48cbf7824aa8ba85.jpeg

Виадук на улице Семеновской во Владивостоке, соединяющий ТЦ «Clover House» с площадью на Адмирала Фокина, решено снести до конца этого года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. В настоящий момент идет поиск подрядчика, готового выполнить демонтаж.

«Состояние перехода было признано «предаварийным». По инициативе главы города Константина Шестакова летом прошлого года на данном участке оборудовали наземный переход», - сообщают в мэрии.

На благо пешеходов конструкция служила крайне мало. Как отмечают СМИ Владивостока, вскоре после строительства торгового центра виадук закрыли из-за небезопасности для людей: в нем несколько раз случались ограбления и даже изнасилование.

Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы