Приморскую полицию заинтересовала находка в бюстгальтере безработной матери

В погоне за удовольствием женщина заработала «условку»

d0b7aff63ad81b57e995c6d711fbe3fcae1f1204.jpeg

21-летняя законная представительница малолетнего ребенка предстала перед судом за хранение смеси для инъекций, содержащей наркотическое средство, в Уссурийске. Сотрудники транспортной полиции досмотрели гражданку и обнаружили в ее элементе нижнего белья подозрительную жидкость, сообщает РИА VladNews со ссылкой на "Золотой Мост".

Как установило следствие, ранее местная жительница заказала в интернете кристаллический порошок, называющийся в народе "скорость",  затем растворила его в воде и поместила в бюстгалтер. 

Задержанная гражданка признала свою вину в содеянном и поспособствовала раскрытию и расследованию преступления, за что в дальнейшем была относительно "награждена".

По факту хранения наркотического средства в отношении фигурантки было возбуждено уголовное дело. За свое преступление женщина получила условный срок.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь