Огромные ямы препятствуют проезду автомобилей на дороге в Приморье

«Там всегда грунт плывет», - отмечают приморцы

6888e47b190d11c8e7d846a718840895e6fdeab6.jpeg

Приморцы предупреждают автоводителей о неожиданном сюрпризе на популярной трассе края. Речь идет об огромных ямах, которые образовались на дорожном полотне на автодороге Хасанского района, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал dps.control.

В сети жители Приморья поделились тем, что на автодороге Хасанского района в сторону Барабаша автолюбители могут угодить в «ловушку» в виде огромных ям. Грунт «поплыл» на недавно отремонтированном участке дороги.

Отмечается, что, видя преграду, водители сразу же стараются притормозить.

Как рассказали горожане, ямы, несмотря на регулярные ремонтные работы, на данном участке автодороги образуются регулярно.

«В том месте всегда так»;

«Там всегда грунт плывет»;

«Там всю жизнь так»;

«Сделать этот участок дороги куда сложнее, чем построить мост на остров Русский».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
45654785465123.jpg

ВТБ: каждый третий билет по Пушкинской карте покупают в кино, каждый шестой – в музей

Самыми активными регионами по оформлению карты стали Чувашская Республика, Республика Татарстан, Оренбургская область

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами