Жители Сахалина ловят рыбу, не выходя из квартиры

Вонючие «сюрпризы» заплывают в дом все чаще

77ed4ac056200ec088b160554776a06363461a52.jpeg

Жительница дома в городе Холмск, находит в кране трупики маленьких рыб. По словам женщины, после аварии на местном водозаборе неожиданные находки участились, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ИАСАХ.КОМ.

 «Впервые обнаружила крошечную мертвую рыбку из крана несколько лет назад, но не придала этому значения и просто смыла рыбку в унитаз, — рассказала сахалинка. —  Однако после аварии на местном водозаборе рыбки стали «заплывать» в дом чаще. Вчера достала из крана уже третью рыбку, а за пять дней до этого еще одну. Одна из таких рыбок попала в шланг для набора воды в бак унитаза и засорила трубу».

Незваный гость дает о себе знать через несколько дней — из крана начинает неприятно пахнуть. Женщина переживает, что умывается и купает ребенка водой, проходящей фильтрацию через полуразложившуюся рыбку. К тому же неизвестно, как долго она лежит в кране перед тем, как начинает плохо пахнуть.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт