Часть Владивостока осталась без света из-за пожара

В настоящее время специалисты проводят восстановительные работы

ff529cd8c172dc42f42f6b5c120a1f3b21be32d5.jpeg

Часть Первореченского района вечером 1 ноября осталась без электричества из-за пожара на подстанции, сообщает РИА VladNews.

Как сообщили в мэрии, часть жилого фонда удалось оперативно подключить к свету за несколько часов. Это дома Гамарника, Постышева, Южно-Уральской, Камская, Ильичева.

В ряде жилых домов и социальных учреждений электричество восстановят ориентировочно к 12 часам. Все аварийные бригады сейчас трудятся над ликвидацией последствий пожара.

В настоящее время электричество восстановлено в детских садах 35, 136 и 138. Эти учреждения принимают детей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%