Снегоуборочная техника вышла на опасные участки дороги в Приморье

В настоящий момент на дорогах края работает 356 единиц техники

c542c2dac587d5998c3a6639e3b60101b63b350e.jpeg

В связи с осадками, выпавшими в Приморье, на перевалах и опасных участках краевых дорог дежурит более 350 единиц техники и специалисты дорожных служб, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В настоящий момент на дорогах края работает 356 единиц техники, в том числе снегоуборочная. Слабый дождь, переходящий в снег, наблюдается в Хасанском, Надеждинском, Шкотовском районах, Артемовском, Уссурийском и Владивостокском городских округах. На остальных дорогах пока без осадков.

«Филиал "Шкотовский" загрузил противогололедные материалы и уже устанавливает дежурство. Такая же ситуация в филиале "Партизанский". Техника уже стоит на Лазовском перевале. Постоянно мониторим ситуацию», − сообщили в «Примавтодоре».

Отмечается, что автобусное сообщение к настоящему времени не нарушено.

Напомним, дорожные службы Приморья уже перешли на зимнее содержание автотрасс. Закуплены реагенты и подготовлена техника. Из-за осадков дорожники будут дежурить всю ночь.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%