1467510598_img_1260.jpg

На 156-летие Владивостока для горожан выступили местные группы (ФОТО)

Несмотря на дождь послушать городских музыкантов собралось немало

Владивосток, ИА Приморье24. День празднования 156-летия Владивостока завершился выходом музыкальных групп города и праздничным салютом. Для горожан выступили такие популярные коллективы, как «Листья травы», «Breaking band», «Ever Green».

В час выступления устоявшаяся в городе тёплая и солнечная погода резко изменилась - на пришедших послушать музыку горожан выпал дождь. Впрочем, многих это не отпугнуло и они остались. При этом некоторые, привыкшие к непостоянству владивостокской погоды, заранее запаслись зонтами и спрятались от непогоды. 

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.

  

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_564874_news_xxxl.jpeg

Почти 20 нарушителей задержал отряд «Тигр-правопорядок» во Владивостоке за неделю

Основная масса привлеченных граждан попалась на распитии спиртного в общественных местах и нарушении общественного порядка

z1694bf0u2jwt9cmecfsjc0k1d9mboke.jpeg

Приморских школьников все чаще обучают первой медицинской помощи

В конце апреля на базе Тихоокеанского государственного медицинского университета прошли соревнования между школьными командами

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: спрос россиян смещается в сторону автомобилей с пробегом

В апреле общерыночные выдачи автокредитов, по расчетам банка, составили порядка 164 млрд рублей