1467510598_img_1260.jpg

На 156-летие Владивостока для горожан выступили местные группы (ФОТО)

Несмотря на дождь послушать городских музыкантов собралось немало

Владивосток, ИА Приморье24. День празднования 156-летия Владивостока завершился выходом музыкальных групп города и праздничным салютом. Для горожан выступили такие популярные коллективы, как «Листья травы», «Breaking band», «Ever Green».

В час выступления устоявшаяся в городе тёплая и солнечная погода резко изменилась - на пришедших послушать музыку горожан выпал дождь. Впрочем, многих это не отпугнуло и они остались. При этом некоторые, привыкшие к непостоянству владивостокской погоды, заранее запаслись зонтами и спрятались от непогоды. 

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.

  

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности