В Уссурийске мальчишки постоянно обкрадывают китайский рынок (ВИДЕО)

Торговцы запомнили несовершеннолетних 

1467504338_111715_020660483784.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже не впервые мальчишки обворовывают торговцев на китайском рынке в Уссурийске. Как видно на кадрах, пацаны лет 12-14 деловито осматривают товар и понравившиеся вещи кладут в рюкзаки. В этот раз сумма кражи составила 2500 рублей.

Продавцы хорошо разглядели парней и попросили передать: 

"Хотим обратиться к тем людям, которые их узнают и предупредить. Если они не объявятся в течении 2 суток, напишем заявление в полицию" - сообщили продавцы рынка.

Также они передали родителям парней, чтобы те обратили внимание на воспитание подростков.

ВИДЕО - Марк Чернослив, ИА Приморье24. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
81tel7jvzkmx0wl3yqvyhr826c9fb18f.jpg

За 8 тысяч рублей — пожизненное: в Приморье судят подростков за поджог на железной дороге

В мае прошлого года один из подростков получил в мессенджере предложение от неизвестного куратора

jlz7dvc3hjzj8eg1lec4eecu8g2zv8sx.jpg

В Приморье сохраняют культурное наследие коренных народов через туризм, спорт и театральные постановки

Одним из самых масштабных событий в регионе является фестиваль «Ва:кчай ни», посвящённый началу или окончанию охотничьего сезона

g90s6rqakk9k4ksbpd0gwe6zwyu2y7be.jpg

В Приморском крае продолжается модернизация парка мусоровозов

Современные мусоровозы отличаются повышенной надёжностью, топливной эффективностью и сниженным уровнем воздействия на окружающую среду