Житель Владивостока ночью бросался под колеса автомобилей

«Несколько часов бегал по дороге», – сообщают очевидцы

257945cf558c744b1bb718b031e5a0a1e3e9035e.png

Во Владивостоке на улице Светланская мужчина бегал по дороге, кидался под колеса машин, а также сидел на проезжей части. Видеорегистратор очевидца зафиксировал произошедшее, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «АВТОГАРАНТ».

Сегодня ночью на ул. Светланская местный житель бегал по дороге, бросался под колеса автомобилей, проезжающих мимо. Очевидцы также сообщают, что приморец сидел на проезжей части и кидал камни в дома и автомобили, расположенные рядом.

Деяния приморца попали на видеорегистратор одного из местных жителей, который ночью ехал по ул. Светланская. Мужчина стоял на дороге и мешал другим автомобилистам продолжать движение.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%