Концерт авторской песни прошёл возле памятника Высоцкому (ФОТО)

Барды и их поклонники собрались в День города в Театральном сквере

1467452280_img_3151.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. После шествия в честь Дня Владивостока множество мероприятийи занимательных площадок развернулось городском центре. Поклонники авторскойпесни не остались в стороне.

В Театральном парке напротив театра имени Горького, рядом спамятником Владимиру Высоцкому, собрался небольшой круг лиц – поклонниковисполнителей. На импровизированной сцене выступали как жители города со своимипеснями под гитару и стихами, так и гости со всего края. 

Собрание вышло небольшим, камерным. Зрители расположились внебольшом амфитеатре, обсуждая лирику исполнителей и внимая перебору гитарныхструн.

 

«Я пришла сюда послушать друзей, пообщаться. Стараюсь непропускать таких творческих дней, когда мы можем собраться все вместе», - говорит Эльвира, одна из зрительниц.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5287572824551794243.jpg

Антон Волошко: «Сделайте свой выбор ради будущего»

В Приморском крае начались выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания региона

thumb_572252_news_xxxl.jpeg

«Цифровая среда» станет доступна более 30 тысячам студентов Приморья

Проект начал развиваться в Крыму, где более 34 тысяч учащихся из 31 учебного заведения ежедневно пользуются картами как пропуском

disnh43ng0ned129oa77hjn44qzz0tv4.jpeg

В Приморье усилят установку дымовых датчиков перед отопительным сезоном

С апреля 2025 года по поручению губернатора Олега Кожемяко датчиками оснащено более 28% деревянных домов