Концерт авторской песни прошёл возле памятника Высоцкому (ФОТО)

Барды и их поклонники собрались в День города в Театральном сквере

1467452280_img_3151.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. После шествия в честь Дня Владивостока множество мероприятийи занимательных площадок развернулось городском центре. Поклонники авторскойпесни не остались в стороне.

В Театральном парке напротив театра имени Горького, рядом спамятником Владимиру Высоцкому, собрался небольшой круг лиц – поклонниковисполнителей. На импровизированной сцене выступали как жители города со своимипеснями под гитару и стихами, так и гости со всего края. 

Собрание вышло небольшим, камерным. Зрители расположились внебольшом амфитеатре, обсуждая лирику исполнителей и внимая перебору гитарныхструн.

 

«Я пришла сюда послушать друзей, пообщаться. Стараюсь непропускать таких творческих дней, когда мы можем собраться все вместе», - говорит Эльвира, одна из зрительниц.

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14).jpg

ВТБ: в сентябре выдачи ипотеки в Приморье стали максимальными за год

С начала года совокупный объём ипотечных выдач в России, по расчетам экспертов банка, превысил 3,5 трлн рублей

ucheniya_1-1-scaled.jpg

На НЗМУ прошли масштабные пожарно-тактические учения с участием МЧС

Согласно легенде учений, на одном из производственных объектов произошло условное возгорание

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ определил портрет пользователя Пушкинской карты

С начала года они оформили себе более 1,15 млн карт