Во Владивостоке мужчина начал стрелять возле детской площадки

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего

8188ff26a1bf912cf58c7359bdc05e3c97ada637.jpeg

ЧП со стрельбой случилось сегодня в Первомайском районе на улице Марины Расковой во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал Город В.

«Из здания общепита выбежали несколько человек, у одного из них в руках был пистолет, а позже на улице раздались оглушительные выстрелы, — рассказали местные жители. — Еще больше пугает то, что все произошло рядом с детской площадкой, могли пострадать малыши и их родители».

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции — опрашивают очевидцев и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%