Сотрудники уссурийского СИЗО-2 оставили заключенного без мяса

Тушенка оказалась напичкана веществом бурого цвета

62366e5d1bd16d9103042a58de6a3703b2460379.jpeg

Родственники и знакомые заключенных не теряют надежды передать на территорию исправительных учреждений края запрещенные предметы и наркотические средства. Так, например, в этот раз сотрудники СИЗО-2 в Уссурийске обнаружили в партии тушенки подозрительное вещество, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН Приморья.

По информации ведомства, семь полимерных свертков с веществом бурого цвета было спрятано в тушенке. Экспертиза подтвердила его причастность к наркотическим средствам. Обнаруженное средство оказалось маслом каннабиса общей массой 1,42 г.

Отметим, передача запрещенных предметов и наркотических средств на территорию исправительных учреждений чревата не только привлечением к административной ответственности, но и к уголовной. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%