Автоледи бросила машину посреди дороги в Уссурийске (ВИДЕО)

Чтобы объехать авто, остальным водителям пришлось пересечь сплошную

1467356731_40296.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Женщина оставила свой автомобиль прямо на дороге в Уссурийске. Проезжающим мимо авто пришлось объезжать машину через двойную сплошную полосу.

Автоледи бросила машину в районе железнодорожного вокзала, рядом с кольцом улиц Пушкина и Тургенева. Автомобиль нерадивой парковщицы снял на видео местный житель. Судя по ролику, проезжающим мимо водителям пришлось объезжать машину. При этом автомобилисты нарушили правила, выезжая на полосу встречного движения через сплошную.

Стоит отметить, что это не единственный случай подобной парковки. После открытия в Уссурийске офиса Многофункционального центра многие водители стали поступать так же. Они оставляют их прямо посреди дороги. При этом движение остальных автомобилей горе-парковщиков совсем не волнует.

Видео: Марк Чернослив

Другие материалы рубрики "В Приморье"
6e03812d-a73c-48d8-b591-83a837b899b9.jpg

МТС ускорила мобильный интернет в Партизанске и Лозовом

Улучшенное качество сети стало доступно для 30 тысяч жителей одного из самых крупных городов южного Приморья

IMD_0057 (1).jpg

ЛСК «Восточный» отметил второй День рождения

Открывали новую ледовую арену два года назад легенды хоккея — Вячеслав Фетисов и Илья Ковальчук.

ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

ВТБ: 400 тысяч дальневосточников оформили Пушкинскую карту

Наибольшее количество карт в ДФО выдано в Приморье, Хабаровском крае и Бурятии