Улицы Владивостока освобождаются от незаконных гаражей

С начала года в столице Приморья демонтировали более 700 строений

5002b34fab96cb08ab77bd4d5ba5cf9b97a7e68c.jpeg

Больше 700 незаконных гаражей убрали с начала года с улиц Владивостока. На этой неделе демонтаж незаконных строений проводят на Карбышева, 52 и Героев Варяга, 6, сообщает РИА Vladnews со ссылкой на пресс-службу мэрии.

«Все собственники заранее предупреждаются о необходимости освободить самовольно занятый участок, — рассказали на предприятии «Содержание городских территорий». — Многие владельцы вывозят свое имущество, а гаражи тех, кто проигнорировал просьбы, мы убираем своими силами. После демонтажа остаются горы мусора, ведь в таких гаражах, как правило, люди хранят хлам — старые шины, мебель и т.д. Поэтому не только проводим демонтажные работы, но и сразу же наводим порядок, расчищая территорию от мусора».

Демонтированные объекты отправляют на площадку временного хранения. Забрать имущество горожане могут только тогда, когда подтвердят факт собственности и оплатят штрафы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
45654785465123.jpg

ВТБ: каждый третий билет по Пушкинской карте покупают в кино, каждый шестой – в музей

Самыми активными регионами по оформлению карты стали Чувашская Республика, Республика Татарстан, Оренбургская область

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами