Серёга Питерский продолжает путешествие по Приморскому краю

Путешественник побывал в Большом камне и Фокино

1467335207_xw_1249550.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Путешественник Сергей Щеулин, известный как Серёга Питерский, продолжает идти по Приморскому краю. Пеший турист побывал в Большом камне и сейчас идёт в районе Фокино.

В сообществе, посвящённом Серёге, в одной из социальных сетей пользователи выложили видеоролик, на котором житель Большого камня общается с путешественником. 

«Передаю привет Приморскому краю. Иду по трассе, по дороге мне помогают люди. Дальнейшие планы – это Находка и Сахалин», – рассказывает в ролике Серёга.

Как утверждает автор видео, его город Питерский посетил 22 июня, после чего продолжил путешествие в направлении Фокино.

Напомним, что Сергей Питерский отправился в пешее путешествие из Санкт-Петербурга по стране в августе 2014 года. Недавно Серёга побывал и во Владивостоке, после чего отправился дальше изучать Приморье. При этом пешего туриста не остановили даже обильные приморские дожди.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
q3imhasv5u2fszuzphyw1w3103k5qa2r.jpg

Мигранта с фальшивыми документами и наркоманов поймал «Тигр-правопорядок» во Владивостоке

Всего за неделю стражи правопорядка и дружинники проверили 67 человек

jj60gotaou7b30xegdxrgqlu1if9bp5j.jpg

Объём инвестиций в экономику Приморья к 2030 году должен составить 3,5 триллиона рублей

Отдельное внимание уделили задачам повышения производительности труда и цифровизации

v1pqydhzqiydho2n7t0ppatmtstfkwm8.jpg

Родители детей с инвалидностью в Приморье смогут взять дополнительные оплачиваемые выходные

В случае, когда работают оба, семья вправе самостоятельно распределить четыре дня между собой