В Приморье произошла массовая авария из-за сердечного приступа водителя (ФОТО, ВИДЕО)

Мужчина скончался до момента столкновения

1467260547_img-20160630-wa0030.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Трасса на Владивосток оказалась заблокирована в результатемассового ДТП в районе Сереневки.

По информации ГИБДД Надеждинского района,аварию спровоцировал водитель Toyota Ractis, который двигался в направлении Уссурийска. Машина вышла на полосу встречногодвижения, где столкнулась с четырьмя автомобилями: Nissan X-Trail, Mazda Titan и Toyota Caldina.

По предварительным данным, у водителя Toyota Ractis произошел сердечныйприступ. Прибывшие на место происшествия медики сделали предположения, что мужчинаскончался за мгновения до аварии, сообщили в ГИБДД Надеждинского района.

В результате столкновения погибшим считается один человек, четверопострадали, из них в больнице оказались две 15-летние девочки. Пострадавших из автомобилейпришлось вынимать сотрудникам МЧС. В данный момент на трассе М-60 в направленииВладивостока проезд заблокирован. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vuoe0xo8r5w8p3fvciv1gnxi6o9abmnw.jpg

Специалисты назвали пять правил безопасного летнего трудоустройства для подростков в Приморье

По закону подростки могут официально устраиваться на работу с 14 лет

x626816jkpibm122d6lw5q3txh0patsx (1).jpg

Дворовые игры, плавание и походы: чем заняты приморские школьники этим летом

Всего этим летом в Приморье планируют охватить различными формами отдыха до 200 тысяч детей в 590 организациях

q1kqml64n619nypkz1qu0vzdqd0jac75.jpg

Резидент СПВ во Владивостоке производит почти 3 тонны готовой еды в сутки

За год предприятие значительно расширило ассортимент и географию поставок