Юные находкинцы представили свои работы на городской выставке

Она продлится до 1 декабря

c12af3b3ef325000396b583c5982349889a9ec23.jpeg

В Доме детского творчества проходит городская выставка «Красота спасёт мир». Экспозиция включает в себя работы по двум номинациям: русский сувенир и народная тряпичная кукла, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Находкинский ГО.

Ребята из 18 городских школ и трёх учреждений дополнительного образования продемонстрировали свои творческие способности. Всего около 300 работ, выполненных в различных техниках декоративно-прикладного творчества: керамика, роспись, резьба по дереву, будут демонстрироваться до 1 декабря.

Выставка посвящена Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России и приурочена ко Дню матери.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12