Автоледи без прав врезалась в дерево в Приморье

В результате аварии пострадали два человека.

4d7359b0d08a68befb2adde77085a497d11d02db.jpeg

В Лесозаводском городском округе произошло ДТП с участием Suzuki Alto. Машина двигалась по скользкой дороге из села Тихменево в Лесозаводск, водитель не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

По предварительным данным, за рулем автомобиля находилась 39-летняя женщина, не имеющая водительских прав. На восьмом километре трассы «Лесное-Лесозаводск-Тихменево» она превысила безопасную скорость и не учла дорожные условия, из-за чего и вылетела в кювет.

В результате ДТП пострадали водитель и 41-летний пассажир Suzuki Alto. Женщину привлекли к ответственности за управление транспортным средством без прав.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%