Во Владивостоке новых Рапунцель и Клубничку будут искать через интернет

Кастинг известного телепроекта «Дом-2» пройдёт на следующей неделе

1467184528_medium_d4adc3c98365e17309d13c8936e5f829.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Кастинг известного телепроекта «Дом-2» пройдёт во Владивостоке на следующей неделе. Организаторы через общение в Skype постараются найти новых звёзд.

«Конкурс пройдёт 9 июля в гостинице «Экватор». Мы приглашаем поучаствовать всех желающих. На кастинг можно записаться, позвонив по телефону, или прийти и заполнить анкету на месте. Отбор участников будет проходить через конференцию в Skype», – рассказали организаторы.

По их словам, на другом конце конференции будет находиться директор кастинга. А из участников самого шоу никого не будет.

Сейчас в телепроекте снимаются 4 участника из Владивостока. Глеб Жемчугов, Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко и Константин Иванов смогли убедить судей взять их в шоу. Стоит отметить, что Глеб, известный как Клубничка, уже вместе с женой растит на проекте сына.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_0286.JPG

МТС сможет обеспечить связью труднодоступные территории Приморья с помощью автономных вышек и АМКС

15-метровая базовая станция может работать до 12 дней на одной заправке без внешнего электроснабжения

thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов