Во Владивостоке новых Рапунцель и Клубничку будут искать через интернет

Кастинг известного телепроекта «Дом-2» пройдёт на следующей неделе

1467184528_medium_d4adc3c98365e17309d13c8936e5f829.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Кастинг известного телепроекта «Дом-2» пройдёт во Владивостоке на следующей неделе. Организаторы через общение в Skype постараются найти новых звёзд.

«Конкурс пройдёт 9 июля в гостинице «Экватор». Мы приглашаем поучаствовать всех желающих. На кастинг можно записаться, позвонив по телефону, или прийти и заполнить анкету на месте. Отбор участников будет проходить через конференцию в Skype», – рассказали организаторы.

По их словам, на другом конце конференции будет находиться директор кастинга. А из участников самого шоу никого не будет.

Сейчас в телепроекте снимаются 4 участника из Владивостока. Глеб Жемчугов, Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко и Константин Иванов смогли убедить судей взять их в шоу. Стоит отметить, что Глеб, известный как Клубничка, уже вместе с женой растит на проекте сына.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
j80kcqknqnk8emrk62r0dvnj6603ykdz.jpg

В Приморье стартовал пчеловодческий сезон

Пасечники проводят ревизию хозяйств, осматривают содержимое ульев и наблюдают за поведением пчёл

abf9nzasxi7batzikp44rb0534jbf0q1.jpg

В Приморье возбуждено почти 60 уголовных дел по итогам антинаркотической акции

Мероприятие проходило с 20 апреля по 1 мая 2026 года

VP_fish (66).jpg

Почти 400 тысяч мальков кеты выпустил «Восточный Порт» в акваторию Японского моря

Сеголетки кеты со средним весом 0,6 грамма выпущены в реку Брусья в Хасанском районе