Открой для себя «Неизведанный Владивосток»: девятнадцатое задание

На задание вторника читатели уже ответили

1467200708_1467097352_cpbtxy28udk.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Мы продолжаем разыскивать для наших читателей интересные места краевого центра в рамках конкурса «Неизведанный Владивосток».        

Напомним, что в первый летний день мы запустили очередной проект – «Неизведанный Владивосток». В ближайший месяц, каждый будний день мы будем выкладывать фотографию малоизвестного (или известного, но малоузнаваемого)  места в городе. Задача читателей – отгадать, где был сделан снимок. Тот участник, который дал правильный ответ первым, получает подарок-сюрприз! Ответы присылайте на ящик primorye24media@gmail.com с пометкой «Неизведанный Владивосток».

Наши читатели уже разгадали прошлое задание. Фото сделано на набережной Цесаревича.

А теперь отгадайте, где сделана эта фотография?

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_570044_news_xxxl.jpeg

ВТБ втрое нарастил объем кредитования рыбной отрасли

72% всего объёма средств, предоставленных банком предприятиям СМБ в рыбной отрасли, приходится на Дальний Восток

ВТБ_курьер_лето_2024.jpg

ВТБ расширил выездную сеть на Дальнем Востоке в 1,5 раза

В структуре спроса лидируют дебетовые карты, на которые приходится 63% оформленных продуктов

Пушкинская карта 2025 (1).jpg

1 млн дальневосточников посещают точки ВТБ на Почте России

Наибольшим спросом у дальневосточников на Почте пользуются дебетовые карты, вклады, кредитные карты и перевод в ВТБ зарплаты и пенсии