Индийский корабль на несколько дней превратился в плавучий музей (ФОТО)

Корабли индийских ВМФ прибыли во Владивосток с дружеским неофициальным визитом

1467185565_gaqergtreh.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Индийские военные корабли прибыли во Владивосток с дружескимнеофициальным визитом. Морские судна «Кирч» и «Шакти» на два дня открыты для посещения горожан.

На кораблях – команда индийских моряков. Они приветливовстречают гостей у трапа, подсказываютдорогу к палубе – самому интересному месту на корабле. Посетители медленнопроходят по «коридорам» корабля и осматривают детали заграничного плавсредства. 

«Очень интересное место, мы с папой сюда пришли. Везде ужепоходил тут, посмотрел. Очень нравится. Артиллерийские установки, и высоко такдо моря!», - поделился с корреспондентом П24 13-летний школьник Олег.

«Я ожидал, что будет корабль будет больше. Это как лодка военнаяскорее. Но все равно было оченьинтересно посмотреть», - замечает Дмитрий, один из гостей судна.

Бесплатно посетить военные индийские танкеры можно будет 29 и 30 июня. Вход открыт с 14.00до 17.00.

  

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9s9ljwj3pxo5i5q5cj5jndlr3e6oc06c.jpeg

В Приморье санавиация наращивает темпы: за полтора года спасены более 700 пациентов

Как подчеркнул ранее Президент России Владимир Путин, эффективная логистика критически важна для отдалённых и труднодоступных территорий

901ynxzbdfzrklfqd238ypr81cuk463y.jpeg

В новом учебном году в Приморье откроется более 600 ясельных групп для малышей

Рост числа ясельных мест стал возможен благодаря системной работе по расширению дошкольной инфраструктуры

blagoustrojstvo-naberezhnoj-ozera-solenog3.jpg

Новая поликлиника, «Парк света» и библиотека: итоги преображения Находки в 2026 году

В этом году в рамках программы уже введены в эксплуатацию семь объектов, еще на 23 ведутся строительные работы