Индийский корабль на несколько дней превратился в плавучий музей (ФОТО)

Корабли индийских ВМФ прибыли во Владивосток с дружеским неофициальным визитом

1467185565_gaqergtreh.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Индийские военные корабли прибыли во Владивосток с дружескимнеофициальным визитом. Морские судна «Кирч» и «Шакти» на два дня открыты для посещения горожан.

На кораблях – команда индийских моряков. Они приветливовстречают гостей у трапа, подсказываютдорогу к палубе – самому интересному месту на корабле. Посетители медленнопроходят по «коридорам» корабля и осматривают детали заграничного плавсредства. 

«Очень интересное место, мы с папой сюда пришли. Везде ужепоходил тут, посмотрел. Очень нравится. Артиллерийские установки, и высоко такдо моря!», - поделился с корреспондентом П24 13-летний школьник Олег.

«Я ожидал, что будет корабль будет больше. Это как лодка военнаяскорее. Но все равно было оченьинтересно посмотреть», - замечает Дмитрий, один из гостей судна.

Бесплатно посетить военные индийские танкеры можно будет 29 и 30 июня. Вход открыт с 14.00до 17.00.

  

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_0731.jpeg

Жители Владивостока используют нейросети для работы, общения и создания мемов

По данным исследования, среди пользователей нейросетей 53% составляют женщины и 47% — мужчины

Креатив без названия (29).png

Во Владивостоке начнут вещание еще две федеральные радиостанции

На частотах радио VBC(12+) и Лемма (0+) начнут вещание новые радиостанции - ENERGY (16+) и Relax FM (0+) соответственно

2025-11-28_13-36-22.png

Виктор Пинский: муниципальные депутаты вносят существенный вклад в народную программу

По словам Пинского, муниципальные депутаты находятся на передовой работы с избирателями