Индийский корабль на несколько дней превратился в плавучий музей (ФОТО)

Корабли индийских ВМФ прибыли во Владивосток с дружеским неофициальным визитом

1467185565_gaqergtreh.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Индийские военные корабли прибыли во Владивосток с дружескимнеофициальным визитом. Морские судна «Кирч» и «Шакти» на два дня открыты для посещения горожан.

На кораблях – команда индийских моряков. Они приветливовстречают гостей у трапа, подсказываютдорогу к палубе – самому интересному месту на корабле. Посетители медленнопроходят по «коридорам» корабля и осматривают детали заграничного плавсредства. 

«Очень интересное место, мы с папой сюда пришли. Везде ужепоходил тут, посмотрел. Очень нравится. Артиллерийские установки, и высоко такдо моря!», - поделился с корреспондентом П24 13-летний школьник Олег.

«Я ожидал, что будет корабль будет больше. Это как лодка военнаяскорее. Но все равно было оченьинтересно посмотреть», - замечает Дмитрий, один из гостей судна.

Бесплатно посетить военные индийские танкеры можно будет 29 и 30 июня. Вход открыт с 14.00до 17.00.

  

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
76cmengay71612jpfun82kuonpmde388.jpeg

Зарплаты бюджетников в Приморье выросли на 10–22%: кто зарабатывает больше всего

Среднемесячный доход от трудовой деятельности в январе–марте составил 77 973 рублей

nvnxmp3ix9koreo7xosij2aemcvyc7y9.jpeg

Роботизированная ферма в Партизанске увеличит поголовье: как гранты помогают приморским животноводам

Общее поголовье крупного рогатого скота на ферме превышает 230 голов

rh6vi5k2hxka90gq1cxz2gy9d65apwwk.jpg

В Приморье появится производство малых архитектурных форм

В повестку заседания вошли пять ключевых вопросов