Индийский корабль на несколько дней превратился в плавучий музей (ФОТО)

Корабли индийских ВМФ прибыли во Владивосток с дружеским неофициальным визитом

1467185565_gaqergtreh.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Индийские военные корабли прибыли во Владивосток с дружескимнеофициальным визитом. Морские судна «Кирч» и «Шакти» на два дня открыты для посещения горожан.

На кораблях – команда индийских моряков. Они приветливовстречают гостей у трапа, подсказываютдорогу к палубе – самому интересному месту на корабле. Посетители медленнопроходят по «коридорам» корабля и осматривают детали заграничного плавсредства. 

«Очень интересное место, мы с папой сюда пришли. Везде ужепоходил тут, посмотрел. Очень нравится. Артиллерийские установки, и высоко такдо моря!», - поделился с корреспондентом П24 13-летний школьник Олег.

«Я ожидал, что будет корабль будет больше. Это как лодка военнаяскорее. Но все равно было оченьинтересно посмотреть», - замечает Дмитрий, один из гостей судна.

Бесплатно посетить военные индийские танкеры можно будет 29 и 30 июня. Вход открыт с 14.00до 17.00.

  

Другие материалы рубрики "В Приморье"
voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки

dsc03428-1-scaled.jpg

18 первокурсников НГГПК заключили целевые договоры с НЗМУ

Для студентов, подписавших соглашение, предусмотрены ежемесячная стимулирующая надбавка от завода и индивидуальное наставничество

157445b8-54ed-4429-b639-e320265dc2e5.jpg

НЗМУ и China Chengda Engineering подписали соглашение о сотрудничестве на ВЭФ-2026

Подписи под соглашением поставили генеральный директор АО «Химпроект» – управляющей организации АО «НЗМУ» Эдуард Давыдов и президент China Chengda Engineering Co., Ltd. Сюй Ган (Mr. Xu Gang)