Индийский корабль на несколько дней превратился в плавучий музей (ФОТО)

Корабли индийских ВМФ прибыли во Владивосток с дружеским неофициальным визитом

1467185565_gaqergtreh.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Индийские военные корабли прибыли во Владивосток с дружескимнеофициальным визитом. Морские судна «Кирч» и «Шакти» на два дня открыты для посещения горожан.

На кораблях – команда индийских моряков. Они приветливовстречают гостей у трапа, подсказываютдорогу к палубе – самому интересному месту на корабле. Посетители медленнопроходят по «коридорам» корабля и осматривают детали заграничного плавсредства. 

«Очень интересное место, мы с папой сюда пришли. Везде ужепоходил тут, посмотрел. Очень нравится. Артиллерийские установки, и высоко такдо моря!», - поделился с корреспондентом П24 13-летний школьник Олег.

«Я ожидал, что будет корабль будет больше. Это как лодка военнаяскорее. Но все равно было оченьинтересно посмотреть», - замечает Дмитрий, один из гостей судна.

Бесплатно посетить военные индийские танкеры можно будет 29 и 30 июня. Вход открыт с 14.00до 17.00.

  

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5japkjrpn7k5tp2psv4lrmi2bx45mn36.jpg

В Приморье местный производитель рыбы нарастит мощности благодаря гранту

Предприятие из Уссурийска, на протяжении 30 лет поставляющее на рынок натуральные продукты, получило грант в размере 400 тысяч рублей на модернизацию оборудования

d81hzyia5rv8of89x4zw0qyz1lxe2pm5.jpg

В Приморье после обращения граждан на пункте приёма металлолома изъяли 10 тонн нелегального металла

После сигналов граждан на одном из пунктов приема в городе Артеме были зафиксированы серьезные нарушения экологических норм и правил безопасности

IMG_9629.jpg

Спортивный День Победы и новый рекорд: чем запомнился май «Восточному Порту»

За май представители «Восточного Порта» поучаствовали в заплывах и забегах, завоевали награды всех мастей и успели поставить новый мировой рекорд