В аэропорту Владивостока зарегистрировали второго миллионного пассажира

Обладателем счастливого билета стал Руслан Сабиров из Казани

9122314851b2a094bad719504cfa2f97a8644eee.jpeg

В аэропорту Владивостока зарегистрировали второго миллионного пассажира. Счастливый билет достался Руслану Сабирову из Казани. Он летел рейсом SU 1703 Владивосток – Москва, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Международного аэропорта Владивосток.

12 декабря 2022 года Международный аэропорт Владивосток обслужил два миллиона пассажиров. Юбилейному пассажиру сообщили приятную новость во время регистрации на рейс. В зоне внутренних воздушных авиалиний собрались руководители аэропорта и авиакомпании «Аэрофлот», чтобы поздравить 2-миллионного пассажира с почетным званием.

В торжественной обстановке руководство авиаузла совместно с представителями авиакомпании вручили юбиляру памятные подарки. Аэропорт вручил сувенирную продукцию и сертификат на посещение зала повышенной комфортности аэропорта Владивосток, авиакомпания преподнесла модель самолета в фирменной ливрее авиаперевозчика.

"Очень неожиданно! Первый раз во Владивостоке! Приятно и волнительно, эмоции зашкаливают! Я из Казани, в рабочей командировке как слушатель Академии управления ШЭМ ДВФУ. Обязательно вернусь в ваш город. Считаю, что у Владивостока большое будущее и у Международного аэропорта Владивосток тоже. Желаю коллективу аэропорта увеличивать пассажиропоток и в следующем году обслужить максимальное количество пассажиров. Спасибо за подарки!", - прокомментировал юбилейный пассажир Руслан Сабиров.

Напомним, аэропорт Владивосток ежегодно демонстрирует динамику развития объемов перевозок. Знаменательными событиями текущего года стало осеннее открытие регулярных международных рейсов для жителей дальневосточной столицы в Таиланд, Бангкок и Лаос. Также в этом году в аэропорту открылись 7 новых сервисных точек.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
602f402c52b380d33438b76481aa9af2aad669d6.jpeg

Катание на тюбингах и санках может быть опасным — предупреждают медики

Зимние горки часто становятся причиной серьёзных травм

2d4bfa9fa84c1fbe9ff8704222c95ff3ce9a5beb.jpeg

В Приморье расширили поддержку по оплате ЖКХ для пенсионеров и малоимущих

Порог собственных расходов снижен с 22% до 10% дохода семьи

33de87dfa2f2a71b724edd744395bcaaa1ba1f71.jpeg

Экологические мероприятия во Владивостоке: 52 тысячи участников в 2025 году

Особое внимание в этом году уделялось экологическому воспитанию подрастающего поколения