Приморские собаки показали отличные результаты на WDS 2016

Главное кинологическое шоу завершилось в Москве, приморские кинологи на нём показали отличные результаты

1467009332_basengy.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Несколько десятков кубков чемпионата увезли в родной крайсобаки разных пород. Отличные результаты показали королевские пудели, басенджи,которые отобрали кубки Юных чемпионов мира, лучших ветеранов, лучшихпитомников. Кубки Чемпионов увезли представители пород сеттер гордон, английскийсеттер. Отличились стафы и овчарки.

Перечислить всех победителей из приморьяили кинологов, причастных к появлению на свет чемпионов. На выставку из Приморского края привезли даже очень редкую породу оленегонного шпица вместе с кинологом Ириной Кожевниковой. Этот представитель породы был в единственном экземпляре. 

Однако, особой строкой на Чемпионате прошла память о нашихдальневосточных кинологах и их питомцах, которые погибли в прошлом году на путина Чемпионат мира в Милане. Тогда в аварии погибли все, люди и собаки.Примечательно, что басенджи, заводчиком которой Татьяна Скоропупова на WDS 2016 Nice Symphony Jocelyn Dentelle De Soleil свладельцами Инессой и Александром Громовыми, получила титул Чемпионка мира. Лучшийбасенджи 2016. Это стало лучшей памятью известного кинолога, много леттрудившейся над развитием породы во Владивостоке.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны