Крысы терроризируют жителей одного из городов Приморья

Грызуны пробираются в квартиры и пугают людей

067ab1d1b3f69dad52b589493c100247b8b61ead.jpeg

С настоящим криком о помощи обратились жители Большого Камня в Приморском крае. Город атакуют полчища крыс, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал Большой Камень.

«Крысы прогрызли пол и ходят по квартире, — пожаловались жильцы дома по улице Крылова,18. — Мы живем на первом этаже и под нами находится мусорка! Я не говорю уже о зловонных ароматах в жару, но с наступлением холодов в дом полезли крысы. Мы неоднократно обращались в управляющую компанию с просьбой заварить мусорку, протравить крыс — в ответ неоднозначные ответы. Около недели назад приезжала служба травила все дома вверх, результата это не принесло даже малейшего. Уже невозможно так жить! В квартире маленький ребёнок, а крысы — переносчики заразы. Про спокойный сон я вообще молчу, с наступлением тишины крысы начинают грызть во всех комнатах!»

Как позже оказалось, от произвола грызунов страдают не только жители этого дома в Большом Камне.

«Я вас понимаю очень. На Курчатого, 10, тоже мусоропровод. Также живём на первом этаже, но пока у нас не прогрызли ничего в квартире. Кот спасает, наверное. А вот когда выкидываем мусор, дверь открываешь — кишат эти крыски. Ну хоть управляйка и травит, но меньше их не становится».

«Спасибо тем, кто этот вопрос поднял, крысы одолели! Помогите!»

«Предлагаю провести рейды, как это было раньше. И начать с ул. Ак. Крылова 4-18».

Другие материалы рубрики "Общество"
b75904a6f52e4500b74775fcb50cb72a9391ab7d.jpeg

Смайлик появится в небе ночью 23 января

Луна, Сатурн и Нептун выстроятся в одну фигуру в созвездии Рыб

cae037eb62c6a0adb72f4b6a1f5c818f35badd19.jpeg

Инфляция в Приморье превысила среднероссийскую в декабре

В Приморье автомобили дорожали, а фрукты дешевели сильнее, чем в среднем по России

0297c00a116d8b50986455c0e54cb0fe4dbf6fb4.jpeg

Эксперты назвали самые уязвимые пароли 2025 года

«123456» и «admin» по-прежнему лидируют среди взломанных аккаунтов