Кубинская сальса под приморским дождём согрела вечер «Дня М»

Танцевальная студия «Этажи» давала мастер-классы и исполняла лучшие танцы под открытым небом

1466992640_img_2954.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. День молодёжи на Спортивной набережной завершился весёлымтанцевальным вечером. На площадке амфитеатра танцевальная студия «Этажи»провела мастер-класса по сальсе.

Танцорам был не страшен внезапно пошедший ливень – девушки имужчины зажигательно плясали под латиноамериканскую музыку, выбивая ритм намокром дощатом полу.

«Мне очень нравится танцевать на открытом воздухе, этовсегда приятно. Мы не первый раз проводим танцы под открытым небом. Но участиев таком массовом мероприятии – необычный опыт для нас всех», - говоритЕкатерина, один из руководителей танцевальной студии «Этажи».

После танцев под дождём, ребята переместились к мероприятиюна главной сцене. И активно плясали прямо рядом со зрителями. Некоторые из нихвдохновились настолько, что присоединились к зажигательно танцующей колонне из «Этажей».

И даже дождь, не на шутку разойдясь, не смог испортитьжаркого латиноамериканского вечера.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
jc7ctt3tsshlucdp9sfanxnhxs5i1lp2.jpg

В Приморье школьников учат действовать в экстренных ситуациях

Растерянность и отсутствие элементарных навыков зачастую приводят к тяжелым последствиям при травмах, ожогах, падениях или происшествиях на воде

Фото_флагманский офис Владивосток_7 (1).JPG

ВТБ в Приморье увеличил льготное кредитование среднего и малого бизнеса на 8%

Основной прирост обеспечили программы 141 и 1764, которые реализует Минэкономразвития

Фото открытия офиса Владивосток1.jpg

ВТБ сделал ставку на Приморье

Новый офис расположен в центре города, рядом с Семеновской площадью