Кубинская сальса под приморским дождём согрела вечер «Дня М»

Танцевальная студия «Этажи» давала мастер-классы и исполняла лучшие танцы под открытым небом

1466992640_img_2954.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. День молодёжи на Спортивной набережной завершился весёлымтанцевальным вечером. На площадке амфитеатра танцевальная студия «Этажи»провела мастер-класса по сальсе.

Танцорам был не страшен внезапно пошедший ливень – девушки имужчины зажигательно плясали под латиноамериканскую музыку, выбивая ритм намокром дощатом полу.

«Мне очень нравится танцевать на открытом воздухе, этовсегда приятно. Мы не первый раз проводим танцы под открытым небом. Но участиев таком массовом мероприятии – необычный опыт для нас всех», - говоритЕкатерина, один из руководителей танцевальной студии «Этажи».

После танцев под дождём, ребята переместились к мероприятиюна главной сцене. И активно плясали прямо рядом со зрителями. Некоторые из нихвдохновились настолько, что присоединились к зажигательно танцующей колонне из «Этажей».

И даже дождь, не на шутку разойдясь, не смог испортитьжаркого латиноамериканского вечера.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
b6jycaxbui8qn1fh0aght6z8h00qripc.jpg

Более 2 тысяч детей в Приморье бесплатно учатся плавать

Вера Щербина напомнила, что в Приморье за оставление детей без присмотра у воды предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность

6c7eagzf2yiunjx60k02m62c2rb24euo.jpg

«Ваших знаний достаточно»: министр образования рассказала, как проходит ЕГЭ-2026 в Приморье

В этом году на ЕГЭ зарегистрировано более 9 тысяч участников

m6692da9odogka1c4tt7u7tcd5jtrnkq.jpg

Почему туристы со всей России выбирают Приморье: море, театры и экстрим

В Приморье активно развивается внутренний туризм