Кубинская сальса под приморским дождём согрела вечер «Дня М»

Танцевальная студия «Этажи» давала мастер-классы и исполняла лучшие танцы под открытым небом

1466992640_img_2954.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. День молодёжи на Спортивной набережной завершился весёлымтанцевальным вечером. На площадке амфитеатра танцевальная студия «Этажи»провела мастер-класса по сальсе.

Танцорам был не страшен внезапно пошедший ливень – девушки имужчины зажигательно плясали под латиноамериканскую музыку, выбивая ритм намокром дощатом полу.

«Мне очень нравится танцевать на открытом воздухе, этовсегда приятно. Мы не первый раз проводим танцы под открытым небом. Но участиев таком массовом мероприятии – необычный опыт для нас всех», - говоритЕкатерина, один из руководителей танцевальной студии «Этажи».

После танцев под дождём, ребята переместились к мероприятиюна главной сцене. И активно плясали прямо рядом со зрителями. Некоторые из нихвдохновились настолько, что присоединились к зажигательно танцующей колонне из «Этажей».

И даже дождь, не на шутку разойдясь, не смог испортитьжаркого латиноамериканского вечера.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wbdw3fs0cidkieq1zg5lm2q8z7412z7r.jpg

Инвестпроекты с ВЭФ-2025 выходят на практическую стадию в Приморье

Резиденты территорий опережающего развития и свободного порта Владивосток не только привлекают капитал, но и активно влияют на экономическую динамику края

sxv4129tqh3gitl248ectfg4lx12yl1j.jpg

В Приморье напомнили о сроках регистрации недвижимости, поставленной на учёт в 2026 году

Пока сведения не внесены в реестр, распоряжаться недвижимостью невозможно

dji_20260720104439_0255_d-46-scaled.jpg

НЗМУ получил питание от главной электроподстанции мощностью 220 кВ

Эта электроподстанция является самой мощной в прилегающем районе