Кубинская сальса под приморским дождём согрела вечер «Дня М»

Танцевальная студия «Этажи» давала мастер-классы и исполняла лучшие танцы под открытым небом

1466992640_img_2954.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. День молодёжи на Спортивной набережной завершился весёлымтанцевальным вечером. На площадке амфитеатра танцевальная студия «Этажи»провела мастер-класса по сальсе.

Танцорам был не страшен внезапно пошедший ливень – девушки имужчины зажигательно плясали под латиноамериканскую музыку, выбивая ритм намокром дощатом полу.

«Мне очень нравится танцевать на открытом воздухе, этовсегда приятно. Мы не первый раз проводим танцы под открытым небом. Но участиев таком массовом мероприятии – необычный опыт для нас всех», - говоритЕкатерина, один из руководителей танцевальной студии «Этажи».

После танцев под дождём, ребята переместились к мероприятиюна главной сцене. И активно плясали прямо рядом со зрителями. Некоторые из нихвдохновились настолько, что присоединились к зажигательно танцующей колонне из «Этажей».

И даже дождь, не на шутку разойдясь, не смог испортитьжаркого латиноамериканского вечера.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
16xwo83cpdncxbq3qmb4j01q9mjltngq.jpg

За полгода в Приморье на детский телефон доверия поступило более 200 жалоб на буллинг

Чаще всего дети звонят по темам, которые им сложно обсудить с родителями или учителями

ihzkw30nwn7s30adtz32uvijy4uxibja.jpg

На Патрокле во Владивостоке в сентябре откроются начальная школа и детский сад

Начальная школа разместится в одном из корпусов действующего детского сада № 167 по улице Сочинской, 14.

7a5plzs8v0om2b4ckopn09on07jx2zis.jpeg

В Приморье у каждой третьей девушки-подростка выявляют нарушения репродуктивного здоровья

Специалист подчёркивает, что профилактические осмотры детей и подростков — не формальность