Кубинская сальса под приморским дождём согрела вечер «Дня М»

Танцевальная студия «Этажи» давала мастер-классы и исполняла лучшие танцы под открытым небом

1466992640_img_2954.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. День молодёжи на Спортивной набережной завершился весёлымтанцевальным вечером. На площадке амфитеатра танцевальная студия «Этажи»провела мастер-класса по сальсе.

Танцорам был не страшен внезапно пошедший ливень – девушки имужчины зажигательно плясали под латиноамериканскую музыку, выбивая ритм намокром дощатом полу.

«Мне очень нравится танцевать на открытом воздухе, этовсегда приятно. Мы не первый раз проводим танцы под открытым небом. Но участиев таком массовом мероприятии – необычный опыт для нас всех», - говоритЕкатерина, один из руководителей танцевальной студии «Этажи».

После танцев под дождём, ребята переместились к мероприятиюна главной сцене. И активно плясали прямо рядом со зрителями. Некоторые из нихвдохновились настолько, что присоединились к зажигательно танцующей колонне из «Этажей».

И даже дождь, не на шутку разойдясь, не смог испортитьжаркого латиноамериканского вечера.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
i9pf8kwtp9akolv84emt5dzjvvw8z7kb.jpg

Реконструкция теплосетей во Владивостоке: более 40 тысяч жителей получат качественное теплоснабжение

Один из ключевых объектов — участок теплотрассы вдоль улицы Пушкинской, где ведётся замена 450 метров труб большого диаметра

bk9chxn813628fms1jbpmloc971phmp2.jpg

Приморье вошло в число лидеров по активности голосования за объекты благоустройства

В ходе голосования жители края самостоятельно определили парки, скверы, набережные, площади и аллеи, подлежащие созданию или реконструкции в 2027 году

zen3970l8qs3dtqzn0ocqivndbwl0mdo.jpeg

Приморские аграрии наращивают посевы пивоваренного ячменя

Ячмень традиционно используется в пищевой промышленности, прежде всего для варки пива