Велосипедисты, роллеры и скейтбордисты города показали свои умения (ФОТО)

Экстрим-площадка в рамках Дня молодёжи работала до заката

1466990705_img_2913.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В рамках празднования Днямолодёжи всем жителям Владивостока нашлось развлечение по вкусу. Ведь в этот день наСпортивной набережной работал десяток площадок самого разного толка. Там моглизанять себя граждане любого возраста, пола и интересов.

Так, днём работалаЭкстрим-площадка. Там можно было покататься на роликовых коньках, велосипедах,поучаствовать в различных соревнованиях.

«Мы в течение всего дня будемпроводить разные конкурсы. И давать за них очень приятные призы. Будутсоревнования и между роллерами и велосипедистами, будет велосипедное поло имножество других соревнований», - рассказала корреспонденту П24 Юлия, один изкураторов площадки.

Молодые люди катались на самыхразных транспортных средствах. Ролики и велосипеды можно было принести свои,можно – взять напрокат тут же, всего 300 рублей за целый день активногоразвлечения.

«Я тут час где-то катаюсь. Простотак, для себя пришёл. Для здоровья, так сказать. Может, поучаствую вкаком-нибудь соревновании. Но так – просто пришёл неплохо провести время сдрузьями. Когда ещё так выберешься?», - говорит Алексей, сотрудник одной изгородских фирм.

Тренировки, катания исоревнования на площадке длились едва ни до самого заката. Все участники ипобедители состязаний получили в тот день немало ценных призов: от сертификатовна тренировки до целого велосипеда.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей