«Молодёжный вектор» вручили молодым активистам

Церемонии не помешал даже сильный владивостокский ливень

1466989747_01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Церемония награждения премии «Молодёжный вектор» прошла во время празднования Дня молодёжи, 26 июня. Сильный ливень, который обрушился вечером на Владивосток, не помешал ни ведущим, ни участникам.

Торжественное вручение награждения состоялось на главной сцене Спортивной набережной Владивостока в 20 часов. Присуждение премии стало одним из завершающих мероприятий Дня молодёжи.

«Я сам несколько лет назад также получил «Молодёжный вектор». И я рад, что молодые люди продолжают делать что-то для Владивостока. Они не уезжают в столицу или другие города, а остаются здесь и вносят свой вклад в развитие молодёжной политики», – поздравил лауреатов депутат владивостокской Думы Ярослав Ливанский.

Также перед победителями и собравшимися зрителями выступили творческие коллективы города. Под проливным дождём они исполнили песни и показали танцевальные номера. 

Знак «Молодёжный вектор» присуждается за значительный вклад в развитие молодёжной политики города и является формой поощрения граждан в возрасте от 14 до 30 лет включительно. Премия вручается в размере 25 тысяч рублей. По распоряжению главы города Игоря Пушкарёва в этом году лауреатами стали 25 человек.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны