Украинское село терроризировала чупакабра

В этом уверены местные жители, убившие неизвестного зверя

1466917776_14_main.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В селе Рукшин Черновицкой области Украины убили неизвестное животное. Его нашел в своем сарае и заколол вилами один из местных жителей, сообщает Lenta.ru ссылаясь на телеканал «24».

Зверь терроризировал хозяйства селян, похищая цыплят и других птиц. Люди уверены, что это чупакабра. Труп они передали ветеринарам, которые, в свою очередь, понятия не имеют, что это за хищник.

«Неестественно длинные зубы, у собаки таковых нет, длинные задние ноги и длинная шея и уши. Уши похожи на африканскую лисицу», — отметил директор региональной государственной лаборатории ветмедицины Валерий Допиряк.

Жители подозревают, что у существа есть родственники, и хотят вместе с лесниками обойти лес.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке