На китайском рынке Уссурийска украли норковую шубу (ВИДЕО)

Произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения

1466916568_grabitel.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Камеры видеонаблюдения не стали препятствием для грабителя в Уссурийске - в одном из бутиков на китайском рынке мужчина забрал норковую шубу и спокойно вышел с ней из торговой точки.

Как сообщили работники бутика корреспонденту Приморье24, о произошедшем они уже сообщили в полицию, но пока сотрудники правопорядка не нашли грабителя.

Как видно на записи, мужчина, находясь внутри помещения, после недолгого выбора остановился на норковой шубе. Забрав её, он не стал прятать верхнюю одежду, выходя из помещения. Куда проследовал преступник дальше неизвестно.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки

dsc03428-1-scaled.jpg

18 первокурсников НГГПК заключили целевые договоры с НЗМУ

Для студентов, подписавших соглашение, предусмотрены ежемесячная стимулирующая надбавка от завода и индивидуальное наставничество

157445b8-54ed-4429-b639-e320265dc2e5.jpg

НЗМУ и China Chengda Engineering подписали соглашение о сотрудничестве на ВЭФ-2026

Подписи под соглашением поставили генеральный директор АО «Химпроект» – управляющей организации АО «НЗМУ» Эдуард Давыдов и президент China Chengda Engineering Co., Ltd. Сюй Ган (Mr. Xu Gang)