На китайском рынке Уссурийска украли норковую шубу (ВИДЕО)

Произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения

1466916568_grabitel.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Камеры видеонаблюдения не стали препятствием для грабителя в Уссурийске - в одном из бутиков на китайском рынке мужчина забрал норковую шубу и спокойно вышел с ней из торговой точки.

Как сообщили работники бутика корреспонденту Приморье24, о произошедшем они уже сообщили в полицию, но пока сотрудники правопорядка не нашли грабителя.

Как видно на записи, мужчина, находясь внутри помещения, после недолгого выбора остановился на норковой шубе. Забрав её, он не стал прятать верхнюю одежду, выходя из помещения. Куда проследовал преступник дальше неизвестно.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5145415212.jpg

Операция «Курорт-2025» проходит на территории Приморского края

Мероприятие направлено на профилактику правонарушений в общественных местах и объектах курортной инфраструктуры

417845.jpg

Ремонт дороги Осиновка – Рудная Пристань завершается в Приморье

Объект должны сдать до конца сентября

пес2.jpg

В Приморье запретили подкармливать бездомных животных в общественных местах

Ограничения вводятся для того, чтобы минимизировать угрозу нападения животных на посетителей социальных объектов