Лондонцы предложили оставить свой город в составе ЕС

С предложением уже согласились более 98 тысяч человек

1466818074_london-i-bryussel-soglasovali-proekt-reformy-es.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Авторы петиции предложили остальной части страны «расстаться» и «остаться друзьями». Жители Лондона опубликовали петицию на сайте Change.org с требованием признать город независимым, а также оставить его в составе Евросоюза, пишет L!fe.ru.

— Лондон — интернациональный город, и мы хотим остаться в сердце Европы. Давайте посмотрим правде в глаза: остальная страна не согласна с нами. Вместо того, чтобы каждый раз агрессивно голосовать друг против друга, давайте "разведемся" официально и останемся друзьями, — гласит текст петиции.

Отметим, что с предложением согласились более 98 тысяч человек. Инициаторам на данном этапе необходимо набрать 150 тысяч подписей. Планируется, что документ направят мэру Лондона Садику Хану.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки