Двое детей погибли в пожаре во Владивостоке

По факту смертельного инцидента возбуждено уголовное дело.

809363555a941089210f920ba7bdcd31ce95eab4.jpeg

В пожаре, произошедшем в многоэтажке на Аллилуева, 6, погибли двое трехлетних детей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю. Их 35-летняя мать госпитализирована.

Сейчас в выгоревшей квартире работают следователи и криминалисты Следственного комитета, проводится осмотр места происшествия. Точные причины возникновения пожара пока неизвестны. По предварительным данным, источник возгорания находился в комнате.

Напомним, во вторник днем на улице Аллилуева загорелась квартира, расположенная на восьмом этаже 12-этажного дома. Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили в доме погибшего ребенка и эвакуировали второго малыша и его мать. Позже спасенный ребенок умер в карете скорой помощи.

По факту гибели детей возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_555995_news_xxxl.jpg

Путин выступит с новогодним обращением из Кремля

Песков: «Поздравление пока не записано»

image (1).jpg

Правительство одобрило удвоение лимита сверхурочной работы

Кабмин одобрил поправки в ТК, позволяющие легче уволить сотрудников

деньги 1.jpg

Средний размер пенсии по инвалидности превысит 17 тысяч рублей

Для работающих пенсионеров этот показатель будет равен 17,3 тысячи рублей