Во Владивостоке управляющие компании вышли на очистку снега

Специалисты убирают снег вручную и с помощью малой дорожной техники

efb6398ea8cf3abfdacd2347506f47a6bd99b331.jpeg

В Приморском крае продолжают ликвидировать последствия мощного снегопада. Во Владивостоке управляющие компании очищают придомовые территории от снега. Ответственные лица, которые не приступят к уборке снега, получат штраф, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Управляющие компании и ТСЖ очищают придомовые территории от снега и льда. Уборка велась на острове Русский и Попова, на Крыгина, и в других районах города.  

«Помимо этих адресов, работы проводятся и в других районах города. Специалисты УК и ТСЖ убирают снег, как вручную, так и с помощью малой дорожной техники», — прокомментировали в управлении содержания жилого фонда администрации города.

Работы закончат, когда все подъезды и придомовые территории будут очищены и обработаны противогололедными материалами. Ответственные лица, которые не приступят к расчистке снега, будут выплачивать штраф.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
0dcde1b012ec7a31a4cb271307c657a840979365.jpeg

Через МАХ — к врачу: в Приморье заработала онлайн-запись через чат-бот

Новый сервис упростит запись к специалистам и сократит время ожидания

5808785e442e92e02b41cbc995d775b670fcdc60.jpeg

Приморцев просят быть бдительными: мошенники активизировались

В новогодние праздники мошенники особенно изобретательны